Санкт-Петербург, 21.08.2024, 15:25

Заработает ли реестр военнообязанных по всей РФ с 01.11.2024 года?

Вопрос №24110517 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.08.2024, 15:25
Заработает ли реестр военнообязанных по всей РФ с 01.11.2024 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен заработать, во всякоим случае никаких изменений по принятым ранеее нормативным актам нет.Удачи Вам и всего самого доброго.

21.08.2024, 16:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ)

Спасибо Вам за ответ))

21.08.2024, 16:43

Да, должен по закону.

21.08.2024, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Просто с 01.11.24 будут быстро закрывать выезд за пределы РФ. Всю нормативку и готовили под этот реестр и прочие ограничения и штрафы.

21.08.2024, 16:11

Ну закрывать все таки не для всех, а тех, кто получил повестку. Но вообще, да. Вы правы. Да и других ограничений много для тех, кто не явится по повестке.

21.08.2024, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну электронные повестки это уже проблемы.

21.08.2024, 16:18

Для тех, кому это проблема, есть консультанты по призыву.

21.08.2024, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Мне это не грозит. У меня есть еще гражданство.

21.08.2024, 16:31

Ну сам же факт двойного гражданства не освобождает от призыва. Поэтому нахождение на территории РФ для вас может означать получение повестки.

21.08.2024, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В ближайшее время я от него откажусь.

21.08.2024, 16:34