Может ли прийти повестка на Госуслуги после формирования Реестра военнообязанных и что за собой влечет, если нахожусь не в России.
Вопрос в следующем.
В 35 лет получил гражданство РФ, не служил, военный билет не дали, когда пришел после получения паспорта.
Сейчас нахожусь в Казахстане.
Может ли прийти повестка на Госуслуги после формирования Реестра военнообязанных и что за собой влечет, если нахожусь не в России. Административное или уголовное наказание или что может быть.
Лучший ответ
Повестка через Госуслуги будет направляться гражданам, подлежащим призыву на военную службу, начиная с осеннего призыва. Вы уже вышли из призывного возраста