Сын стал на учёт в военкомат в Луганске. Через неделю он уезжает учится в Воронеже.
В силу положений Федерального закона военнообязанные граждане обязаны
явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства и (или) место пребывания, в том числе не подтвержденные регистрацией по месту жительства и (или) месту пребывания, либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию.
То есть ему необходимо встать на воинский учет в новом месте (Воронеже), а при окончании учебы и возвращению в ЛНР повторить в обратной последовательности
Марина Крушельницкая, нужно в Луганске сняться с учета, а в Воронеже стать на воинский учет.
не требуется сниматься в Луганске