Как поступить, если в адресной справке не указано, что человек был выписан с квартиры по суду?
Здравствуйте, заказала адресную справку на квартиру в которой есть доля, сейчас пришла и там стоит человек которого по суду был выписан, а в справке не указано это, как мне быть.?
Лучший ответ
Сдайте копию решения суда,чтобы выписали.
Решение -то есть, но кто ж сделал действия для его исполнения? Вы?
Напишите заявление, чтобы они это исправили.
А к заявлению приложите это решение суда.
Елена, так отнесите сами решение суда в паспортный стол. Автоматически это не происходит.
Конечно мы ходили в паспортный стол на тот момент и они копировали эти бумаги...