Ответ - Получить адресную справку об изменении адреса гаража и справку об изменении номерации гаража можно в органах местного самоуправления или управляющей компании, которая обслуживает данный гаражный кооператив.
Вопрос: Хочу купить гараж, но есть проблема. У продавца есть все документы на гараж в том числе и свидетельство регистрации единственное что меня беспокоит что в настоящий момент поменялся номер гаража ну соответственно адрес, что нужно делать до заключения сделки
Ответ: Необходимо приложить адресную справку об изменении адреса гаража и справку об измнении номерации гаража. В этом случае при регистрации перехода права собственности Вам выдадут свидетельство на право собственности в котором будет указан новый адрес и новая номерация
Следующий вопрос: Где или кто выдаст адресную справку об изменении адреса гаража и справку об измнении номерации гаража?
Лучший ответ
Справку об изменении адреса выдает управление главного архитектора, в этом же ведомстве выдается справка об изменении нумерации.
Если же гаажный кооператив в котором находится под одним адресом, т.е. улица "Н", 73а, то гаражи должны иметь литры, установленые БТИ. Вот справку об изменении литеров должно дать БТИ
В органе, где регистрируются гаражи (ПИБ,БТИ)