Может ли друг поплатиться за твои нарушения на мопеде без прав?
Ехал на мопеде без прав, поймали дпс, чтобы не забрали мопед друг дал свои права, полиция сказала что если ещё раз поймают на этом мопеде без прав моему другу придёт 30 тысяч штраф, правда это или нет?
Лучший ответ
Правда или нет узнаете только, когда мировой судья лишит его водительских прав и взыщет 30 тр штрафа.
Да это правда. На самом деле его должны были лишить прав сразу, за передачу управления лицу у которого прав нет, но почему то отпустили. Вы взятку им не давали?