Как сделать проверку контрагентов? Что для этого надо?
Здравствуйте.
Нужно выяснить сведения о юр лице
учредительные документы;
выписка из ЕГРЮЛ;
свидетельство ОГРН;
данные о постановке на учет в налоговой;
документы, подтверждающие полномочия сотрудника, подписывающего договор
И иные документы.
Это можно или у самого юр лица запроситт перед заключением сделки, или запроситт часть документов, которые можро в открытом доступе получить.
Какие-то нельзя.
Обратиться на специальный сервис или к юристу.
Обратитесь к частному детективу.
Олег, обращайтесь за помощью в специализированную юридическую компанию.
Проверку можно осуществить из дома через интернет не выходя из дома