Нормативные постановления и акты, регламентирующие проверку контрагента перед началом сотрудничества
Какими нормативными постановлениями, актами, письмами, разъяснениями регламентируется проверка контрагента (на предмет фирмы-однодневки) перед началом сотрудничества с ним?
Лучший ответ
Никаким не регламентируется, кроме как запроса в ФНС или поиска по ИНН в открытом доступе