Какие документы необходимо предоставить в суд для обеспечения моего присутствия при встречах ребенка с отцом, бабушкой и дедушкой после развода?
Развод. Ребенок до года. После развода хочу чтобы встречи папы, бабушки и дедушки с ребенком проходили в моем присутствии. Какие документы для этого мне нужно собрать чтобы суд вынес решение в мою пользу.
Лучший ответ
Вам необходимо заключение психолога, а так же подтверждение, что отец ребёнка отрицательно влияет на ребёнка. Это, что касается общения в Вашем присутствии. Кроме того, необходимо заключение территориальный отдел социальной защиты населения, что такой порядок не противоречит интересам ребёнка и закону.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Необходимо обращаться с иском о порядке общения с ребенком в районный суд, в иске аргументируйте свою позицию, почему встречи могут проходить только в Вашем присутствии.
Спасибо за ответ!