Красноярск, 21.08.2024, 19:53

Вода в частный дом

Вопрос №24111202 из г. Красноярск
опубликован 21.08.2024, 19:53
Могу я официально провести воду в частный дом в городе, от центрального водоснабжения. Дом не приватизирован
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете.Но только сначала вам надо получить технические условия.Для этого вам надо обратиться в ресурсоснабжающую организацию с вопросом "Есть ли техническая возможность присоединить вам воду". В каком статусе вы находитесь? Вы прописаны, дом просто частный или аренда у города?

21.08.2024, 19:57

Аренда у города получается , техническая возможность есть

23.08.2024, 09:02

Прописаны очень давно

23.08.2024, 09:05

Если договор составлен с вами, но собственник город, то вопросы подключения надо согласовать с городом.

23.08.2024, 17:50

осуществить подключение может только собственник

21.08.2024, 19:56

Не понимаю , почему все юристы по разниму отвечают . Кто говорит что можно кто говорит что нет

23.08.2024, 09:07

и где Вы видите разные ответы. оба ответа сводятся к тому что написал я "только собственник может подключить".

23.08.2024, 20:20