Вода в частный дом

Могу я официально провести воду в частный дом в городе, от центрального водоснабжения. Дом не приватизирован
Лучший ответ

Здравствуйте, можете.Но только сначала вам надо получить технические условия.Для этого вам надо обратиться в ресурсоснабжающую организацию с вопросом "Есть ли техническая возможность присоединить вам воду". В каком статусе вы находитесь? Вы прописаны, дом просто частный или аренда у города?

Аренда у города получается , техническая возможность есть

Прописаны очень давно

Если договор составлен с вами, но собственник город, то вопросы подключения надо согласовать с городом.

осуществить подключение может только собственник

Не понимаю , почему все юристы по разниму отвечают . Кто говорит что можно кто говорит что нет

и где Вы видите разные ответы. оба ответа сводятся к тому что написал я "только собственник может подключить".