Разжигание вражды, расовая ненависть, злоупотребление служебным положением.
Вам надо обратиться в прокуратуру области
Прокуратура Астраханской области так-же прислали Отписку, что мер для проведения проверки этих личностей безосновательны.
Причем тут "расовая ненависть"?? Если вы действительно разрыли дамбу? Каким образом "ухудшили " ваши жилищные условия - разве отходы разгрузили вам на участок?
Вы внимательно прочли? насыпь осыпается о того что ходит скотина на свободном выгуле. Из-за неприязни к нам председатель стал обвинять нашу семью во всех смертных грехах, потому-что мы купили дом и участок в "его обители"подстрекает жителей против нас. Эти люди открыто высказываются о ненависти к белорусам. И на протяжении 5км.берега благоукрепительных работ Именно там где мы живём и ходим за водой,а это 50метров от дома Выгрузили отходы производства, по остальному берегу, длинна !!5м км.- везде песок. Как тогда это понимать.