Иркутск, 21.08.2024, 21:54

Срок рассмотрения заявления в полицию

Вопрос №24111414 из г. Иркутск
опубликован 21.08.2024, 21:54
Доброе время суток! Я писал заявление в полицию. Прошло два месяца. Ни ответа, ни привета. Недавно написал заявление на ознакомление с материалами проверки. Зарегистрировали в дежурной части. Вопрос: Какой срок рассмотрения заявления на ознакомление? И что по итогу должны ответить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто ничего не должен отвечать!

Надо идти и ВЕРОЛОМНО продавливать своё право.

21.08.2024, 21:55

🤣 Вот и пытаюсь продавить. Начал с заявления на ознакомление. А всë-таки, по существу вопроса?

21.08.2024, 21:57

Срок?

Как только на заявлении появилась резолюция начальника ОП -- всё, можно знакомиться.

21.08.2024, 22:00

А мне как гражданину кто о такой резолюции сообщит? Про срок, я имел ввиду какой максимальный период есть у полицейских на рассмотрение моего обращения?

21.08.2024, 22:03

А мне как гражданину кто о такой резолюции сообщит?

Никто ничего Вам не сообщит.

21.08.2024, 22:04

Срок на возбуждение производства в зависимости от квалификации от 3 до 30 суток отказные обычно делают быстро, срок рассмотрения заявления о ознакомлении 10 суток, если в заявлении указали о том чтоб вас уведомили о дате ознакомления то уведомления если не указывали то топ, топ ножками и спрашивайте по существу.

21.08.2024, 22:04
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Иркутск