Срок рассмотрения заявления в полицию

Никто ничего не должен отвечать!
Надо идти и ВЕРОЛОМНО продавливать своё право.
🤣 Вот и пытаюсь продавить. Начал с заявления на ознакомление. А всë-таки, по существу вопроса?
Срок?
Как только на заявлении появилась резолюция начальника ОП -- всё, можно знакомиться.
А мне как гражданину кто о такой резолюции сообщит? Про срок, я имел ввиду какой максимальный период есть у полицейских на рассмотрение моего обращения?
А мне как гражданину кто о такой резолюции сообщит?
Никто ничего Вам не сообщит.
Срок на возбуждение производства в зависимости от квалификации от 3 до 30 суток отказные обычно делают быстро, срок рассмотрения заявления о ознакомлении 10 суток, если в заявлении указали о том чтоб вас уведомили о дате ознакомления то уведомления если не указывали то топ, топ ножками и спрашивайте по существу.