Как удалить этот сайт у меня не получаеться
Это это какой.
Ну и чтобы избавиться от сайта ты можешь написать в соответствующие органы претензию о том что сайт нарушает законодательство например со стороны прикрепите это соответствующим доказательством твоё заявление будет рассмотрено и проверено если сайт действительно нарушает законодательство его могут заблокировать на территории российской федерации
Здравствуйте. Сайт Вы никак не удалите. А вот отписаться или удалить аккаунт можно в настройках
Удалить можно через жалобу о нарушение закона российской федерации к примеру. Сайт тогда заблокирует какие-то санкции также есть множество способов положительных либо найти администратора сайта в реальности и так далее