Новомосковск, 21.08.2024, 23:50

Можно ли получить регистрацию в Москве если ВНЖ получен в Туле?

Вопрос №24111574 из г. Новомосковск
опубликован 21.08.2024, 23:50
Можно ли получить регистрацию в Москве если ВНЖ получен в Туле?
Лучший ответ
Рекомендуется

запросто, можно, если будете проживать в Москве

22.08.2024, 01:12

Нет, так нельзя.

22.08.2024, 00:22

запросто, можно, если будет проживать в Москве

22.08.2024, 01:12