Приватизация и наследство приватизированной квартиры
Получение в наследство 1/2 приватизированной квартиры, ни как не лишает вас права на участие в приватизации жилья, где вы прописаны
Можете, законом предусмотрено участие детей в повторной приватизации
Здравствуйте Юлия
Судя по всему вы не участвовали в приватизации, а наследовали жилую долю.
Если никогда не участвовали в приватизации,то можете.
Если вы не принимали участие в приватизации ранее, то да, такое право у вас есть.
Также вы можете принять участие в приватизации повторно, если использовали право в несовершеннолетнем возрасте.
Получение по наследству доли приватизированной квартиры не является приватизацией.