Количество метров, причитающихся ребенку при участии в приватизации приватизированной квартиры площадью 80 кв. метров

Сколько положено метров ребенку если квартира приватизирована на 5 равных долей и ребенок учавствует в приватизации, квартира 80 кв. метров.
Лучший ответ

при приватизации жилого помещения граждане, участвующие в приватизации, получают в собственность не квадратные метры, а ДОЛЮ в праве общей долевой собственности на жилое помещение. При этом, если порядок пользования жилым помещением между собственниками не определен, то каждый из собственников в праве пользоваться всем жилым помещением (включая и места общего пользования) в квартире, а не конкретными "метрами".

Спасибо за ответ!

16 кв.м на каждого, включая жилую и общеполезную площадь.

Спасибо за ответ!

Добрый день! не менее учетной нормы жилья на одного человека.

Спасибо за ответ!