Можно ли предоставить электронные документы о браке на флэшке при оформлении долгосрочной визы, если есть при себе нетбук?
При оформлении долгосрочной визы были получены интегральные копии о браке по почте. Документ, свидетельствующий о браке, был в электронном виде на флэшке. Электронные документы принимают на флэшке, если с собой есть нетбук?
Лучший ответ