Какой будет тариф на капитальный ремонт в Новой Москве с 1 июля 2024 года?
В каком размере с 1 июля 2024 г. утвержден тариф на капитальный ремонт в Новой Москве (поселение Сосенское) Советом депутатов поселения. Можно ответить мне на телефон.
Лучший ответ
Взнос на капитальный ремонт общего имущества для собственников жилых/нежилых помещений 25,28 руб. за 1 кв.м.