ли я бежать из дома или продолжить учиться?
Что мне делать, меня отправили в школу на год позже, сегодня не сдал алгебру, геометрию не дадут сдать я так полагаю, должен был переходить 8. Мама сказала что мне конец если не сдам, бежать из дома или получить звездюлей. Мне в ноябре только 15,выгляжу на 13. Либо ехать к Таседолжен
Лучший ответ
Меняй отношение к учебе и все будет. Врагов вокруг нет, все хотят помочь. А бегать надо только по утрам - для тонуса.
Скажи матери,простить и понять!
Все будет хорошо, в вашей ситуации лучше конечно получить звездюлей и попытаться решить через маму вопросы с учителями. Все решаемо , главное не отчаиваться.