Могут ли передавать мой предмет другому преподавателю без моего согласия? На что смотреть в законодательстве?

Вопрос №24112493 из г. Смоленск
опубликован 22.08.2024, 12:02
Я задавал вопрос "На протяжении многих лет преподавал предмет электроснабжение. По специализации диплома я тоже электроснабженец. По предварительной нагрузке в этом году мой предмет отдали другому преподавателю, правомерно ли это" Вы мне отметили что это не правомерно. А на основании какого закона и статьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас должность по трудовому договору как звучит - преподаватель или преподаватель по электроснабжению?

22.08.2024, 12:15

преподаватель спец. дисциплин.

22.08.2024, 22:24

Вам дают другую спец.дисциплину на ставку?

22.08.2024, 22:49

Мне принудительно впихивают по электротехническому направлению две ставки, но предметы разнонаправленные . А по электроснабжению у меня все разработано, написана книга (официально издана), комплект заданий по курсовому для электроснабжения и огромное число наработок.

23.08.2024, 08:52