Могут ли передавать мой предмет другому преподавателю без моего согласия? На что смотреть в законодательстве?
Я задавал вопрос "На протяжении многих лет преподавал предмет электроснабжение. По специализации диплома я тоже электроснабженец. По предварительной нагрузке в этом году мой предмет отдали другому преподавателю, правомерно ли это" Вы мне отметили что это не правомерно. А на основании какого закона и статьи?
Лучший ответ
У вас должность по трудовому договору как звучит - преподаватель или преподаватель по электроснабжению?
преподаватель спец. дисциплин.
Вам дают другую спец.дисциплину на ставку?
Мне принудительно впихивают по электротехническому направлению две ставки, но предметы разнонаправленные . А по электроснабжению у меня все разработано, написана книга (официально издана), комплект заданий по курсовому для электроснабжения и огромное число наработок.