Был в розыске но розыск сняли а в ГАИ нет как снять розыск в ГАИ
Здравствуйте для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми материалами дела по какому вопросу вы были в розыске и чем закончилась данная ситуация если у вас была судимость например или был суд тогда нужно запрашивать данные документы и смотреть
ГИБДД обязана рассмотреть Ваше заявление и при наличии подтверждающих документов снять информацию о розыске из своих баз данных в максимально короткие сроки.
Важно отметить, что снятие информации о розыске из базы данных ГИБДД производится бесплатно, по заявлению заинтересованного лица. После выполнения этих действий Вы сможете беспрепятственно пользоваться своим транспортным средством.