Взыскание дополнительных расходов на ребенка
Возражайте.
Но ст.86 СК РФ предусматривает такое право на взыскание.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Влияет ли тот факт, что у Истца нет своего заработка?
Здравствуйте, Вам нужно прописать в возражении что Истец не доказала что лечение зубов возможно было только в платной поликлинике, а не по полису ОМС. Для более точного ответа на вопрос нужно изучать документы.
Нужно возражения готовить