Право на взыскание дополнительных расходов на детский садик - возможность подачи искового заявления на отца ребенка
Имею ли я право подать исковое заявление на взыскание дополнительных расходов в суд на отца ребенка, ребенку 8 лет, ходит в школу уже перешел в третий класс, алименты почти не платит, имеется большая задолженность, я водила ребенка в детский садик и платила за него самостоятельно, все квитанции есть, отец ребенка в оплате услуг садика не принимал никакого участия. На данный момент я не работаю, могу ли я подать такое исковое заявление? Какой пример иска в таком случае? Обязана ли я уплачивать госпошлину?
Ваше право обратиться с иском в суд на отца ребенка и также подать жалобу на службу судебных приставов на бездействие . Обращайтесь окажем содействие в решении Вашей проблемы. С уважением Владимир Александрович 8-928-044-00-08 .
добрый день.Если есть задолженность по алиментам то какой смысл?
а почему Вы считаете, что нет смысла?
Вы можете обратиться в суд. Образцы исковых заявлений есть бесплатно в интернете.