Работа связана с разъездами ИФНС и банками - нотариусы, регистрация юридического лица и переоформление на другого человека - какие риски и проблемы?
Нашел в интернете объявление такого содержания: Работа связанна с разъездами ИФНС‚ банки. Выезд для первичной регистрации юридического лица (нотариус, ИФНС). Выезд в Банк для открытия Р/С и системы Клиент-Банк. Переоформление юридического лица на другого человека. Данное объявление подразумевает регистрацию юр. лица на себя, ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО? НЕ НАРУШАЕТСЯ ЛИ ЗАКОН? НЕ ВОЗНИКНУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ЮР, ЛИЦА НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА? Заранее большое спасибо!
По практике проблемы возникнут у вас, вплоть до уголовной ответственности.