Каким наказанием может быть оштрафован тот, кто дал взятку мошеннику за получение водительского удостоверения в ГИБДД?

Какое наказание может следовать тому, кто дал взятку мошеннику за получение в ГИБДД водит. Удостоверения. Мошенник слился, переписка с ними вся сохранена, даже фото есть его. Хочу сдать в отдел это дело, чтоб был наказан, не зависимо что будет с человеком, заплативший мошеннику за лжеуслугу. Вопром, какое наказание? Автошкола была закончена, сертификат был получен.. Оставалась только экзамены гаи
Лучший ответ

Здравствуйте. Грозит ответственность за покушение на дачу взятки либо мошенничество