Как защитить свой дом от неугомонной малолетки? Как написать заявление в полицию?
Запишите видео аудио подайте заявление в полицию.
Как подать?
Лично в отделе полиции образцы на стенде или через интернет-приём МВД
Здравствуйте! Так и пишите , привлекут родителей и ребенка для беседы
Заявление составляется в свободной форме. Изложить конкретные действия ребенка, причиняющие вам вред.
Марина, обращайтесь с заявлением в полицию, которое пишите в произвольной форме.
А лучше камеру над дверью, ну или так что бы её не очень было видно, но при этом что-бы в поле её зрения попадала табличка с предупреждением о том что ведётся видеонаблюдение. Т.е. на видео сразу будет видно, что вы предупредили о том что ведётся видео наблюдение (оно не скрытое), но при этом всем знать откуда не очень нужно. Ну вот такое моё мнение, надеюсь оно не противоречит закону.
В свободной форме можете написать заявление.