Сверху у соседей внук-инвалид. Он лежит на полу, стучит ногами, кричит в любое время. Как с этим бороться?
Я понимаю, что внук-больной человек. Но у меня притензии к его опекунам, когда он не лежит на полу, их практически не слышно. А в дневное время какой шум считается нормой?
Жалуйтесь в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, орган опеки, вызывайте полицию.
А как Вы хотите бороться в больным человеком?
Никак.