Машина крымская с украинскими номерами, как получить российские номера
Лучший ответ
Обратиться в ГАИ по месту жительства для совершения регистрационных действий.
В мрео обратитесь по месту жительства собственника.
обратитесь в ГИБДД с вопросом постановки автомобиля на учет
Здравствуйте, Светлана.
Берете талончик на госуслугах и переоформляете на российские.
Если хозяйка не Вы, но есть техпаспорт на машину, то номера остаются Вам, Вы все равно получаете российские. Но продать в течение 5 лет не сможете. Это прописывается в техпаспорте
Здравствуйте. До 2016 года было время, почему просрочили?