Как перерегистрировать автомобиль из Крымских украинских номеров на российские Крымские номера?
Заказали автомобиль у дилера в Киеве в январе 2014 г. Нужной комплектации автомобиль прибыл в Украину в апреле месяце, договор купли продажи составлен в мае 2014 г. Автомобиль поставлен на Крымские Украинские номера. Как перерегистрировать на росийские Крымские номера. Большое спасибо.
Лучший ответ
для постановки на учет автомобиль должен находиться в Российской Федерации