Отключите пожалуйста мне не удобно
отключил.
теперь удобно?
Спасибо
Здравствуйте! Что отключить?
Моральный вред — это нравственные или физические страдания, которые причиняет человеку нарушение его неимущественных прав.
Моральный вред может быть причинен действиями (бездействием), посягающими на нематериальные блага, принадлежащие гражданину от рождения или в силу закона. Например, незаконное лишение жизни, нарушение тайны переписки, клевета, нарушение права на честь и достоинство, умаление деловой репутации.
Вред признается моральным, если он причинен гражданину действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага. Для признания морального вреда необходимо наличие следующих условий:
1) противоправность поведения причинителя;
2) причинная связь между противоправным поведением и моральным вредом;
3) вина причинителя.