Лишение прав. Получение справок.
Здравствуйте так как в вашем муж мне интересуется ребенком оплачивает элементы вам необходимо заявление приставом для того чтобы они поддали на него розыск и вам необходимо привлекать его к административной уголовной ответственности далее после привлечения к административной либо к уголкам ответственности вы можете собрать покедок и отправить в суд Из кого заявление о решении его родительских прав к дональдского заявления вы должны приложить пакет документов соответственно если у вас каких либо документов недостает и вы Не можете сами их получить вы можете направить суд ходатайство о быстребовании необходимых документов также ту справку на которую вы ошибаетесь и вы также можете просить туда чтобы он ее истребовал
Здравствуйте! Оснований достаточно , юрист направить в суд ходатайство и суд самостоятельно истреьует данные справки . Самостоятельно Вы их получить не сможете .