Вопрос по получению справок о получении прав по месту постоянной регистрации в Украине для получения водительского удостоверения в Санкт-Петербурге
Нахожусь на территории Украины. Возникла необходимость получить водительское удостоверение, прописана в г. Санкт-Петербурге. В автошколу хочу идти на тер-рии Украины, для сдачи в местном гаи необходимы справки о получение и не лишение прав по месту постоянной регистрации. Скажите данные справки обязательно заказывать и получать лично или это могут сделать родственники? Икак долго эти справки изготавливают и сколько они действуют?
Обратитесь лично, или с письменным заявлением в ГАИ по месту постоянной регистрации, о предоставлении Вам справки. Родственникам справки не выдают.