Подскажите такая АЖ допустима или надо переделывать?
Даже смотреть её не буду, так отвечу.
Всё зависит от того сколько вы заплатили за составление жалобы, что бы вы понимали, для того что бы составить грамотную и убедительную жалобу надо как минимум полностью ознакомиться с материалами дела, найти судебную практику, досконально её проанализировать, найти в деле не соответствия и только потом приступать к её написанию, сами понимаете что на это уйдёт много времени, и это будет стоить от 20 т.р. и выше всё зависит от дела.
Если вы заплатили три копейки то и жалобу вам написали ровно на три копейки.
Добрый день!
Изучение документов платная услуга по правилам сайта. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте! В Вашем случае, придётся переделывать однозначно, даже при поверхностном изучении изложено неудовлетворительно, обращайтесь к понравившемуся юристу, самореклама запрещена условиями сайта
Бесплатно составлять или корректировать документы никто не будет
Здравствуйте! Доводы не достаточные по моему мнению