Огнаничение на регистрацию
Добрый день!
Постановление о запрете на совершение действий по регистрации ограничивает право собственников квартиры на регистрационные действия, такие как продажа, дарение, обмен и т.д.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день
Постановление о запрете на совершение действий по регистрации ограничивает право собственника/собственников квартиры на регистрационные действия. Это также означает, что квартира не может быть продана до тех пор, пока постановление не будет снято. В данной ситуации приставы могут продолжить стандартную процедуру исполнительного производства, включая продажу имущества должника.