Номер войсковой части 29593
Что означает пропал? Вы не можете дозвониться? Если не выходит с вами на связь, то обращайтесь в военкомат и министерство обороны.
В чем вопрос?
Здравствуйте! В чем заключается вопрос?
Никто не знает где находится эта часть 29593 , люди пропадают сотнями и никому ничего ответа, пропавшие без вести сразу через сутки после выхода на бз, командиры не идут на контакты с родственниками, на запросы официальные никто не даёт ответа.
Вы не занимайтесь самодеятельностью, а обращайтесь к юристу и вместе решайте вопрос. На запросы, если они правильно составлены и направлены по правильному адресу, отвечают.