Саратов, 23.08.2024, 18:06

Номер войсковой части 29593

Вопрос №24115744 из г. Саратов
опубликован 23.08.2024, 18:06
Мой муж пропал в войсковой части 29593
Лучший ответ
Рекомендуется

Что означает пропал? Вы не можете дозвониться? Если не выходит с вами на связь, то обращайтесь в военкомат и министерство обороны.

23.08.2024, 18:10

В чем вопрос?

23.08.2024, 18:08

Здравствуйте! В чем заключается вопрос?

23.08.2024, 18:09

Никто не знает где находится эта часть 29593 , люди пропадают сотнями и никому ничего ответа, пропавшие без вести сразу через сутки после выхода на бз, командиры не идут на контакты с родственниками, на запросы официальные никто не даёт ответа.

23.08.2024, 18:19

Вы не занимайтесь самодеятельностью, а обращайтесь к юристу и вместе решайте вопрос. На запросы, если они правильно составлены и направлены по правильному адресу, отвечают.

23.08.2024, 18:28