LSN Messenger
Луганск, 23.08.2024, 19:30

Гражданство делала ребенку в Московской области, в Луганской области по базе не видят ребёнка

Вопрос №24115914 из г. Луганск
опубликован 23.08.2024, 19:30
Гражданство делала ребенку в Московской области, в Луганской области по базе не видят ребёнка
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли в данной ситуации вы считаете что ваши права каким либо образом нарушены вы имеете право обратиться в государственные органы с жалобами соответствии с федеральным законом вообращений граждан вам должны дать ответ в чечне тридцати дней

23.08.2024, 19:36

Здравствуйте ваше ребенка сейчас в действии рождения российской федерации есть ли у вашего ребенка сейчас свидетельство о рождении в данном российской федерации соответственно он является гражданином в российской федерации то что нет его в базе это возможно сбой в базе то что сами понимаете сейчас такая ситуация это вполне вероятно

23.08.2024, 19:31

Диана, здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Такого просто быть не может. За ошибки в базе Вы отвечать не можете

23.08.2024, 19:33
Оценка автора вопроса:

Я ребёнка родила в 2021 году в Луганской области, на территории Украины,тоисть соответственно у него украинское свидетельство о рождении. Гражданство я сделала в прошлом году в Московской области, и вернулась назад в Луганскую область , теперь мне нужно взять ребёнку справку форму 8, а в паспортном мне сказали что у ребёнка нету гражданства, хотя стоит печать красная на гражданстве у меня в паспорте, сказали что паспорт не действителен

23.08.2024, 19:38

Я ребёнка родила в 2021 году в Луганской области, на территории Украины,тоисть соответственно у него украинское свидетельство о рождении. Гражданство я сделала в прошлом году в Московской области, и вернулась назад в Луганскую область , теперь мне нужно взять ребёнку справку форму 8, а в паспортном мне сказали что у ребёнка нету гражданства, хотя стоит печать красная на гражданстве у меня в паспорте, сказали что паспорт не действителен

23.08.2024, 20:12