Можно ли вернуть проценты по ипотеке от застройщика, если сделка не зарегистрирована в Росреестре?

Здравствуйте. Возможно ли вернуть проценты по ипотеке от застройщика, который сдал дом в эксплуатацию, раньше, чем в Росреестре зарегестрировали нашу сделку ДДУ. Из-за чего нам отказали в Росреестре, а проценты по кредиту пришлось платить
Лучший ответ

Возможно. Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.