Прописка в частном доме - противоречия в документации и права владельцев
Как правильно прописаться в частный дом,? Дом в настоящее время в натуре не поделен между 2 собственниками, но в местной администрации ведется домовая книга с 1980 года как два дома, но в рег/палате и в суде дом признается одни целом. Второй хозяин дома прописывает и регистрирует в местной сельской администрации кого захочет, хотя в данном доме прописаны с момента рождения мои совершеннолетний дети (с момента их рождения) и я, и нас некто не спрашивает.
Регистрация лиц производится с письменного согласия остальных совершеннолетних собственников. Без согласия сособственников регистрируются только несовершеннолетние дети по месту жительства родителей (собственников).