Может ли студент быть исключен из университета за пьянство в общественном месте?
Поймали за распитием в общественном месте. Могут ли за это отчислить из университета? 18 есть, акт хулиганства произошёл в другом городе.
Лучший ответ
Да, могут,поскольку есть локальный акт - Устав. В нем указаны все основания, в том числе поступки, порочащие репутацию вуза и тп..
Ответ отключен модератором
Могут если это есть в Уставе