Иркутск, 24.08.2024, 06:24

Имеют ли право не выпускать из больницы за пределы больницы?

Вопрос №24116504 из г. Иркутск
опубликован 24.08.2024, 06:24
Меня не выпускают из больницы а периметр в часы прогулок. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно имеют право, это режим и вы обязаны ему подчиняться, в это время больница несет за ваше здоровье ответственность

24.08.2024, 06:26

А для чего тогда часы прогулки установлены? 🤔

24.08.2024, 06:27

Читайте правила нахождения в больнице

24.08.2024, 10:54

ИМЕЮТ ПРАВО

24.08.2024, 06:29

Здравствуйте. Обязаны выпускать в часы прогулок

Жалуйтесь главному врачу

24.08.2024, 06:34

Имеют. Это требует санитарно-гигиеническая защищенность лечебного учреждения

24.08.2024, 06:38