LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 24.08.2024, 09:18

Здравствуйте у меня поставили запрет в РФ если я поменяю дату рождения смогу ли я проехать

Вопрос №24116660 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.08.2024, 09:18
Здравствуйте у меня поставили запрет в РФ если я поменяю дату рождения смогу ли я проехать
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете проехать до первого пограничника, а далее, вполне возможно, привлекут к уголовной ответственности... Такие случаи были...

24.08.2024, 09:20

У меня проблем не было все документы в порядке были и мне запрет поставили, у меня муж там он гр РФ что мне нужно сделать тогда

24.08.2024, 09:23

Оспорить этот запрет в суде.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

24.08.2024, 09:39

А мой муж может подать в суд но не зная причины за что мне поставили запрет, потому что месяц нужно ждать чтобы узнать причину, а у меня школа у детей, и если через суд обжаловать это долго?

24.08.2024, 09:42

Нет. По КАС РФ может быть представителем только юрист. Написал Вам более подробно в личные сообщения

24.08.2024, 09:50

Муж не имеет права подать, так как запрет касается вас. Но если вы оформите доверенность, то юрист сможет представлять ваши интересы.

24.08.2024, 09:50

Здравствуйте! Нет

24.08.2024, 09:25

Уважаемая Виктория.

Для обжалования судебного постановления об административном правонарушении , повлекшем административное выдворение, необходимо получить в суде копию самого постановления.

А затем обжаловать его, восстановив срок на обжалование.

Менять свои данные, учитывая брак с россиянином, вообще бессмысленно.

24.08.2024, 10:59

Здравствуйте, Виктория.

Нет, из-за изменений у Вас могут появится большие проблемы

24.08.2024, 12:02