Здравствуйте у меня поставили запрет в РФ если я поменяю дату рождения смогу ли я проехать
Сможете проехать до первого пограничника, а далее, вполне возможно, привлекут к уголовной ответственности... Такие случаи были...
У меня проблем не было все документы в порядке были и мне запрет поставили, у меня муж там он гр РФ что мне нужно сделать тогда
Оспорить этот запрет в суде.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
А мой муж может подать в суд но не зная причины за что мне поставили запрет, потому что месяц нужно ждать чтобы узнать причину, а у меня школа у детей, и если через суд обжаловать это долго?
Нет. По КАС РФ может быть представителем только юрист. Написал Вам более подробно в личные сообщения
Муж не имеет права подать, так как запрет касается вас. Но если вы оформите доверенность, то юрист сможет представлять ваши интересы.
Уважаемая Виктория.
Для обжалования судебного постановления об административном правонарушении , повлекшем административное выдворение, необходимо получить в суде копию самого постановления.
А затем обжаловать его, восстановив срок на обжалование.
Менять свои данные, учитывая брак с россиянином, вообще бессмысленно.
Здравствуйте, Виктория.
Нет, из-за изменений у Вас могут появится большие проблемы