Необходимость повторного запроса на приватизацию служебной квартиры после отказа городской администрации
Добрый день!Согласно ст. 1 Закона "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" под приватизацией жилых помещений понимается бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде. При этом жилое помещение может быть оформлено как в общую совместную собственность, в общую долевую собственность, либо в собственность одного из совместно проживающих. Процесс приватизации жилого помещения начинается со сбора необходимых документов. Если жилое помещение находится в служебном пользовании одним из главных документов является разрешение собственника служебного жилого фонда