Возможно ли расслужебить и приватизировать квартиру.
Работая на предприятии получила служебную квартиру. Через 3 года уволили. Через 25 лет захотела приватизировать. Так как квартира служебная обратилась на предприятие которое еще осталось с пост советских времен что б дали ходатайство на расслужебливание. На что получила отказ. Возможно ли расслужебить и приватизировать квартиру. Если да то как? Куда обратится и что сделать.
Здравствуйте, Любовь.
Нет, к сожалению в вашем случае это невозможно, т к, вы не отработали 10 лет на этом предприятии, но выселить вас имеют право только предоставив вам другое жилое помещение.
Основание: ЖКУ.