Как проверить, что ответчик опроверг сведения, порочащие честь и достоинство, путем написания новой характеристики для органов МВД?

Вопрос №24117506 из г. Владивосток
опубликован 24.08.2024, 17:22
Добрый день! Выигран суд о защите чести и достоинства. Ответчик должен опровергнуть сведения, порочащие честь и достоинство, написав их в характеристике для органов МВД КАК узнать написал ли ответчик новую характеристику. Сделать письменный запрос в МВД? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, Вы вправе направить письменный запрос в ОМВД

С уважением

24.08.2024, 18:02

Сделать письменный запрос в МВД

24.08.2024, 17:23

А если они не ответят?

24.08.2024, 17:23

Ответчик должен опровергнуть сведения, порочащие честь и достоинство, написав их в характеристике для органов МВД- вам должны ответить что решение суда исполнено о чем вы можете задать вопрос к органу

Если не ответят обратитесь к юристу выбранному на сайте и обсудите ваши дальнейшие действия

24.08.2024, 17:28

зайдите в ОМВД и узнайте\ проблем не видно

24.08.2024, 17:30