Оплата штрафа в районе метро ВДНХ без указанных номеров и реквизитов - возможность и способы оплаты
В январе сего года, в районе метро ВДНХ, меня остановили и выписали квитанцию на оплату штрафа за перышение скоростного режима. На квитанции не номера, не реквизитов отделения не указанно. Может ли эта квитанция считаться действительной, если да, то каким образом её оплачивать?
Лучший ответ
Уважаемая Надежда!
Если есть постановление органа ГИБДД об административном правонарушении и оно не оспорено в течении 10 дней, штраф уплатить все равно придется. Вам необходимо посетить отдел ГИБДД округа, где Вас остановили и узнать реквизиты для оплаты штрафа.
Сейчас вводится система выдачи нарушителям полностью заполненных квитанций. Так что скоро этих проблем можно будет избежать.
С уважением,