Аттестация преподаватели ДШИ

• г. Кемерово

Подлежит ли аттестации Засл. работник культуры РФ, преподаватель ДШИ, проработавший более 30 лет, уже имеющий высшую категорию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Преподаватель детской школы искусств, имеющий звание "Заслуженный работник культуры РФ" и проработавший более 30 лет, освобождается от обязательного прохождения аттестации на присвоение квалификационной категории.