LSN Messenger
Орёл, 24.08.2024, 21:29

Здравствуйте можно получать пособие из мат капитала не на свою карту?

Вопрос №24117914 из г. Орёл
опубликован 24.08.2024, 21:29
Здравствуйте можно получать пособие из мат капитала не на свою карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только на карту мир или по почте, на чужой счет получить нельзя

24.08.2024, 21:34

А если уже пришло одобрение

24.08.2024, 21:45

Одобрение это не зачисление средств

24.08.2024, 21:46
Оценка автора вопроса:

Понятно спасибо

24.08.2024, 21:46

Только пособия из материнского капитала по почте получать нельзя

24.08.2024, 21:48

Статья 7.6 Федерального закона 'О государственной поддержке семей, имеющих детей. Можно получать на почте

24.08.2024, 22:06

Здравствуйте! Нет

24.08.2024, 21:33

Здравствуйте, Евгения. Вы пишите заявление от своего имени и реквизиты должны быть на Ваше имя

24.08.2024, 21:45

Карта должна быть на ваше имя

24.08.2024, 22:19

А зачем это нужно - приставы не имеют право на удержание пособий, т.к. на эти выплаты ставится соответствующий код.

25.08.2024, 08:24