Также у нас есть дедушка инвалид войны, который пользуется услугами брата по перевозке и т.д.
Мой брат в этом году заканчивает ВУЗ, у него отсрочка до 30 июня, отец у нас умер, мама пенсионерка, я проживаю от них отдельно с мужем и 1,5 годовалым ребенком, т.е. нахожусь на обеспечении мужа и не могу содержать маму. Также у нас есть дедушка инвалид войны, который пользуется услугами брата по перевозке и т.д. Может ли брат получить отсрочку от армии пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет или по каким-то другим из этих пунктов. Спасибо.
К сожалению, ни одно из обстоятельств основанием для отсрочки от призыва не является...