Возможна ли отсрочка от армии на время учебы в Греции для моего сына, окончившего колледж и имеющего уже одну отсрочку?
В этом году мой сын заканчивает колледж и собирается продолжить обучение заграницей. Может ли он получить отсрочку от армии на время учебы в Греции? 18 лет ему уже исполнилось, у него есть отсрочка на время учебы в колледже до получения диплома в июне.
Лучший ответ