Пользователь 9111.ru

Грузовики с карьера проезжают сквозь деревню, очень часто, даже ночью.

Есть сквозной проезд через деревню, где проносятся с высокой скоростью грузовики с карьера. Ездят круглые сутки и ночью тоже. Гремят, шумят и дом сотрясается. Невозможно спать. Плюс поднимают пыль. Опасно по дороге ходить. Ездят нон-стоп. Что делать? Звонить в ГИБДД бесполезно же. Куда обращаться и с каким запросом. Можно ли остановить этот кошмар?
Лучший ответ

Если есть проезд, и это дорога, то ничего вы не сделаете, нельзя запретить кому-то передвигаться по дорогам общего пользования.

В местную администрацию.

Пользователь 9111.ru, обращайтесь с жалобой в местную администрацию.

в прокуратуру , в ФАС, Роспотребнадзор

Направьте жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Здравствуйте! Обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру и местную администрацию